新京成バスグループ 時刻表 船橋駅北口 5 (市立)金杉台団地 御滝不動 三咲駅 鎌ヶ谷大仏 アンデルセン公園 小室駅 平日 土曜 日祭日 時刻表 06 09金 25小 31三 44金 07 05御 12小 40金 08 15小 55金 09 05三 20金 55金 10 05御 20金 35金 45ア 11 05御 15金 35金 45三 12 05御 15金 35金 45三 13 00御 15金 30金 40ア 14 00御 10金 30金 40三 15 00御 10金 30金 40三 16 00御 10金 30金 40三 17 00三 10金 30金 40御 18 05小 10金 30金 40三 19 00小 10金 30金 40三 20 00鎌 10金 30金 40三 21 00金 10御 20金 40金 55鎌 22 00金 20鎌 40金 金:金杉台団地行 小:小室駅行 三:三咲駅行 御:御滝不動行 ア:アンデルセン公園ゆき 鎌:鎌ケ谷大仏行 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表