新京成バスグループ 時刻表 小室線(船-ハイ-小室) 小室駅行き【平日】 19:00 船橋駅北口 19:01 天沼 19:02 夏見坂下 19:03 船橋中学校前 19:04 二軒家 19:05 夏見北 19:06 七軒家 19:07 夏見台団地 19:07 エステート夏見 19:08 三軒家 19:09 市立体育館・市民プール入口 19:11 金杉坂上 19:11 金杉町 19:13 金杉会館 19:15 金杉緑地 19:16 金杉中央 19:17 桜ヶ丘 19:18 御滝中学校前 19:19 御滝不動 19:19 二和小学校 19:20 二和火の見下 19:21 二和町 19:22 二和町入口 19:24 三咲駅 19:24 中組入口 19:25 三咲東郵便局 19:26 三咲三叉路 19:27 三咲神社前 19:27 三咲霊園 19:28 御堂前 19:29 須賀神社 19:30 特別支援学校入口 19:31 西福寺入口 19:31 アンデルセン公園西口 19:32 県民の森 19:33 證大寺昭和浄苑 19:33 さざめざく 19:34 住友大阪セメント研究所・東京学館 19:35 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 19:36 変電所 19:37 小室交差点 19:40 ハイランド 19:41 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表