新京成バスグループ 時刻表 小室線(船-ハイ-小室) 小室駅行き【平日】 07:12 船橋駅北口 07:13 天沼 07:14 夏見坂下 07:15 船橋中学校前 07:16 二軒家 07:17 夏見北 07:18 七軒家 07:19 夏見台団地 07:19 エステート夏見 07:20 三軒家 07:22 市立体育館・市民プール入口 07:24 金杉坂上 07:24 金杉町 07:26 金杉会館 07:28 金杉緑地 07:30 金杉中央 07:32 桜ヶ丘 07:34 御滝中学校前 07:36 御滝不動 07:36 二和小学校 07:37 二和火の見下 07:38 二和町 07:39 二和町入口 07:45 三咲駅 07:45 中組入口 07:46 三咲東郵便局 07:47 三咲三叉路 07:49 三咲神社前 07:50 三咲霊園 07:51 御堂前 07:52 須賀神社 07:53 特別支援学校入口 07:54 西福寺入口 07:55 アンデルセン公園西口 07:59 県民の森 08:00 證大寺昭和浄苑 08:00 さざめざく 08:01 住友大阪セメント研究所・東京学館 08:02 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 08:03 変電所 08:04 小室交差点 08:07 ハイランド 08:08 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表