新京成バスグループ 時刻表 小室線(船-ハイ-小室) 小室駅行き【平日】 06:25 船橋駅北口 06:26 天沼 06:27 夏見坂下 06:28 船橋中学校前 06:29 二軒家 06:30 夏見北 06:31 七軒家 06:32 夏見台団地 06:32 エステート夏見 06:33 三軒家 06:34 市立体育館・市民プール入口 06:36 金杉坂上 06:36 金杉町 06:37 金杉会館 06:38 金杉緑地 06:39 金杉中央 06:40 桜ヶ丘 06:41 御滝中学校前 06:43 御滝不動 06:43 二和小学校 06:44 二和火の見下 06:45 二和町 06:46 二和町入口 06:48 三咲駅 06:48 中組入口 06:49 三咲東郵便局 06:50 三咲三叉路 06:51 三咲神社前 06:51 三咲霊園 06:52 御堂前 06:53 須賀神社 06:54 特別支援学校入口 06:55 西福寺入口 06:55 アンデルセン公園西口 06:56 県民の森 06:57 證大寺昭和浄苑 06:57 さざめざく 06:58 住友大阪セメント研究所・東京学館 06:59 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 07:00 変電所 07:01 小室交差点 07:03 ハイランド 07:04 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表