新京成バスグループ 時刻表 小室線(船-ハイ-小室) 小室駅行き【平日】 08:15 船橋駅北口 08:16 天沼 08:17 夏見坂下 08:18 船橋中学校前 08:19 二軒家 08:20 夏見北 08:21 七軒家 08:22 夏見台団地 08:22 エステート夏見 08:23 三軒家 08:25 市立体育館・市民プール入口 08:27 金杉坂上 08:27 金杉町 08:29 金杉会館 08:31 金杉緑地 08:33 金杉中央 08:35 桜ヶ丘 08:37 御滝中学校前 08:39 御滝不動 08:39 二和小学校 08:40 二和火の見下 08:41 二和町 08:42 二和町入口 08:48 三咲駅 08:48 中組入口 08:49 三咲東郵便局 08:50 三咲三叉路 08:51 三咲神社前 08:51 三咲霊園 08:52 御堂前 08:53 須賀神社 08:54 特別支援学校入口 08:55 西福寺入口 08:55 アンデルセン公園西口 08:58 県民の森 08:59 證大寺昭和浄苑 08:59 さざめざく 09:00 住友大阪セメント研究所・東京学館 09:01 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 09:02 変電所 09:03 小室交差点 09:06 ハイランド 09:07 小室公園 終点 小室駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表