新京成バスグループ 時刻表 船橋駅北口 7 夏見台団地 (市立体育館)コープ野村 深夜バス(金杉台団地 鎌ヶ谷大仏) 平日 土曜 日祭日 時刻表 06 28● 52● 07 27● 08 00● 13○ 25● 45● 56○ 09 01○ 22○ 33○ 40○ 42● 10 32● 55● 11 08○ 20○ 28● 42● 48○ 12 06○ 27● 40● 55○ 13 28● 35○ 14 11○ 20○ 27○ 15 03○ 17● 27● 38○ 46● 16 15○ 20● 22○ 35● 45○ 55● 17 15● 20● 23○ 35● 38● 50● 55● 18 07○ 20● 25● 27○ 32○ 42○ 45● 50● 19 05● 07○ 13● 17○ 20● 25● 33● 43○ 50● 55● 20 15● 20● 35● 50● 55● 21 15● 30● 35● 45● 22 23 00△ 10◎ 20深 30☆ 40◎ 50△ 24 10◎ ●:コープ野村行 ○:夏見台団地行 △:三咲駅経由鎌ヶ谷大仏行深夜バス(運賃は倍額) ◎:馬込沢経由鎌ヶ谷大仏行深夜バス(運賃は倍額) 深:コープ野村行深夜バス(運賃は倍額) ☆:金杉台団地行深夜バス(運賃は倍額) メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表