新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌 深夜) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 00:10 船橋駅北口 00:11 天沼 00:12 夏見坂下 00:13 船橋中学校前 00:14 二軒家 00:15 夏見北 00:16 七軒家 00:17 夏見台団地 00:17 エステート夏見 00:18 三軒家 00:19 市立体育館・市民プール入口 00:20 運動公園前 00:21 馬込斎場前 00:22 市営団地入口 00:22 霊園入口 00:23 馬込沢 00:23 丸山道 00:24 郵便局前 00:25 二和道 00:26 鎌ヶ谷 00:27 鎌ヶ谷新田 00:28 東部小入口 00:29 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表