乗降指定 2024/05/10 09:15更新 志摩市民病院 ⇒ 御座港 [この区間の経路情報を確認] 07:41出発 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 09:15に大王小坂を通過 乗車停留所から 2個前 磯部バスセンター→志摩病院→畔名丸岡→御座港 [この区間の経路情報を確認] (通過09:15) 大王小坂(2個前) 2個前を通過 地図で確認 乗 志摩市民病院 降 御座港 2 09:12に中村町(月讀宮前)を通過 乗車停留所から 38個前 伊勢赤十字病院→徴古館→磯部バスセンター→志摩病院→大王口→御座港 [この区間の経路情報を確認] (通過09:12) 中村町(月讀宮前)(38個前) 38個前を通過 地図で確認 乗 志摩市民病院 降 御座港 3 10:37に始発停留所を発車予定 11:16発(予定) 磯部バスセンター→大王口→御座港 [この区間の経路情報を確認] 10:37 磯部バスセンター(28個前) 発車前 乗 志摩市民病院 降 御座港 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所 メール配信 遅延証明書