乗降指定 2024/05/15 11:53更新 出合橋 ⇒ 脇出 [この区間の経路情報を確認] ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 11:53に済美学院前を通過 乗車停留所から 33個前 イオン伊勢店→円座・度会町役場前→南島道方→南島メディカルセンター [この区間の経路情報を確認] (通過11:53) 済美学院前(33個前) 33個前を通過 地図で確認 乗 出合橋 降 脇出 2 12:58に始発停留所を発車予定 14:10発(予定) イオン伊勢店→円座・度会町役場前→南島道方→古和 [この区間の経路情報を確認] 12:58 イオン伊勢店(53個前) 発車前 乗 出合橋 降 脇出 3 14:18に始発停留所を発車予定 15:30発(予定) イオン伊勢店→円座・度会町役場前→南島道方→南島棚橋 [この区間の経路情報を確認] 14:18 イオン伊勢店(53個前) 発車前 乗 出合橋 降 脇出 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所 メール配信 遅延証明書