乗降指定 2024/05/10 07:49更新 大倉 ⇒ 宇治山田駅前 [この区間の経路情報を確認] 07:17出発 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:49に畦地を通過 乗車停留所から 13個前 古和→南島メディカルセンター→南島道方→円座→伊勢病院前 [この区間の経路情報を確認] (通過07:49) 畦地(13個前) 13個前を通過 地図で確認 乗 大倉 降 宇治山田駅前 2 08:09に始発停留所を発車予定 08:42発(予定) 五ヶ所→町立南伊勢病院→宇治山田駅前 [この区間の経路情報を確認] 08:09 五ヶ所(20個前) 発車前 乗 大倉 降 宇治山田駅前 3 08:09に始発停留所を発車予定 08:42発(予定) 五ヶ所→町立南伊勢病院→宇治山田駅前 [この区間の経路情報を確認] 08:09 五ヶ所(20個前) 発車前 乗 大倉 降 宇治山田駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所 メール配信 遅延証明書