新京成バスグループ 車両指定 2024/05/04 16:38更新 2025[船橋新京成バス(習志野営業所)] バス運行情報(津田沼線(津-高津東) 高津団地東口行き) 前原駅入口 16:38通過 地図で確認 御嶽神社 二宮出張所前 滝台 薬園台駅入口 薬園台一丁目 薬園台高校前 薬園台二丁目 郷土資料館 自衛隊前 北習志野団地入口 習志野 車検場前 新木戸 大和田新田西 八幡神社 高津団地入口 高津商店街 高津団地中央 高津公民館 高津団地東口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表