新京成バスグループ 車両指定 2024/05/04 18:28更新 2021[船橋新京成バス(習志野営業所)] バス運行情報(津田沼線(津-日大-北習) 北習志野駅行き) 津田沼駅 18:26通過 地図で確認 東部公民館前 前原 宇津木堀 前原駅入口 御嶽神社 二宮出張所前 滝台 薬園台駅入口 薬園台一丁目 薬園台高校前 薬園台二丁目 郷土資料館 自衛隊前 北習志野団地入口 習志野 習志野台八丁目 千葉日大一高 日大習志野高校 中学校入口 習志野台三丁目 中央通り 北習志野駅入口 北習志野花輪病院前 店舗前 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表