新京成バスグループ 車両指定 2024/03/28 20:06更新 1048[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(小室線(船-三咲-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き) 20:06 船橋中学校前 約3分遅れ 地図で確認 予20:06 二軒家 予20:08 夏見北 予20:09 七軒家 予20:10 夏見台団地 予20:10 エステート夏見 予20:11 三軒家 予20:12 市立体育館・市民プール入口 予20:15 金杉坂上 予20:15 金杉町 予20:17 金杉会館 予20:18 金杉緑地 予20:19 金杉中央 予20:20 桜ヶ丘 予20:22 御滝中学校前 予20:23 御滝不動 予20:23 二和小学校 予20:25 二和火の見下 予20:26 二和町 予20:27 二和町入口 予20:27 三咲駅 予20:28 中組入口 予20:29 三咲東郵便局 予20:30 三咲三叉路 予20:31 白百合団地入口 予20:34 八木ヶ谷入口 予20:35 二和向台駅入口 予20:35 分譲地入口 予20:36 咲が丘一丁目 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表