新京成バスグループ 車両指定 2024/06/01 12:45更新 2304[船橋新京成バス(習志野営業所)] バス運行情報(津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き) 12:44 日大習志野高校 ほぼ定刻 地図で確認 予12:46 千葉日大一高 予12:46 習志野台八丁目 予12:48 習志野 予12:50 北習志野団地入口 予12:53 自衛隊前 予12:54 郷土資料館 予12:58 薬園台二丁目 予12:59 薬園台高校前 予13:00 薬園台一丁目 予13:01 薬園台駅入口 予13:02 滝台 予13:03 二宮出張所前 予13:04 御嶽神社 予13:06 前原駅入口 予13:06 宇津木堀 予13:08 前原 予13:09 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表