新京成バスグループ 車両指定 2024/05/04 17:52更新 1360[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(小室線(船-三咲-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き) 17:52 御滝中学校前 約11分遅れ 地図で確認 予17:53 御滝不動 予17:54 二和小学校 予17:56 二和火の見下 予17:57 二和町 予17:57 二和町入口 予18:00 三咲駅 予18:02 中組入口 予18:02 三咲東郵便局 予18:04 三咲三叉路 予18:05 白百合団地入口 予18:14 八木ヶ谷入口 予18:18 二和向台駅入口 予18:20 分譲地入口 予18:20 咲が丘一丁目 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表