新京成バスグループ 車両指定 2024/05/13 17:03更新 2757[船橋新京成バス(習志野営業所)] バス運行情報(三山線(神社-津) 津田沼駅行き) 17:03 旭ヶ丘 ほぼ定刻 地図で確認 予17:04 田喜野井 予17:06 田喜野井入口 予17:07 薬円台南小学校 予17:09 薬園台二丁目 予17:10 薬園台高校前 予17:11 薬園台一丁目 予17:12 薬園台駅入口 予17:14 滝台 予17:14 二宮出張所前 予17:15 御嶽神社 予17:17 前原駅入口 予17:17 宇津木堀 予17:20 前原 予17:22 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表