新京成バスグループ 車両指定 2024/05/03 10:25更新 1354[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(金杉台線(金団-医-船) 船橋駅北口行き) 10:25 金杉台団地 ほぼ定刻 地図で確認 予10:25 団地センター 予10:26 団地入口 予10:28 金杉中央 予10:31 金杉緑地 予10:32 金杉会館 予10:34 金杉町 予10:34 金杉坂上 予10:38 医療センター 予10:40 夏見台幼稚園・保育園 予10:41 北谷津川 予10:42 八栄橋 予10:43 長福寺入口 予10:44 八栄小学校入口 予10:45 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 予10:46 富士見橋 予10:48 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表