新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 車両指定 2024/05/11 17:26更新 1048[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(小室線(アンデル~医療~船橋) 船橋駅北口行き) 17:24 金杉会館 約8分遅れ 地図で確認 予17:28 金杉町 予17:29 金杉坂上 予17:31 医療センター 予17:32 夏見台幼稚園・保育園 予17:33 北谷津川 予17:37 八栄橋 予17:40 長福寺入口 予17:42 八栄小学校入口 予17:42 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 予17:44 富士見橋 予17:47 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表