新京成バスグループ 車両指定 2024/05/11 19:16更新 1046[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(小室線(船-三咲-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き) 19:15 金杉町 約9分遅れ 地図で確認 予19:18 金杉会館 予19:19 金杉緑地 予19:20 金杉中央 予19:24 桜ヶ丘 予19:25 御滝中学校前 予19:26 御滝不動 予19:27 二和小学校 予19:28 二和火の見下 予19:29 二和町 予19:30 二和町入口 予19:33 三咲駅 予19:34 中組入口 予19:34 三咲東郵便局 予19:37 三咲三叉路 予19:38 白百合団地入口 予19:40 八木ヶ谷入口 予19:42 二和向台駅入口 予19:43 分譲地入口 予19:44 咲が丘一丁目 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表