新京成バスグループ 車両指定 2024/05/21 22:19更新 2028[船橋新京成バス(習志野営業所)] バス運行情報(津田沼線(津-日大-北習) 北習志野駅行き) 22:18 前原 約1分遅れ 地図で確認 予22:20 宇津木堀 予22:20 前原駅入口 予22:21 御嶽神社 予22:23 二宮出張所前 予22:23 滝台 予22:24 薬園台駅入口 予22:25 薬園台一丁目 予22:26 薬園台高校前 予22:27 薬園台二丁目 予22:28 郷土資料館 予22:29 自衛隊前 予22:30 北習志野団地入口 予22:31 習志野 予22:32 習志野台八丁目 予22:33 千葉日大一高 予22:34 日大習志野高校 予22:34 中学校入口 予22:35 習志野台三丁目 予22:35 中央通り 予22:36 北習志野駅入口 予22:37 北習志野花輪病院前 予22:37 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表