新京成バスグループ 車両指定 2024/05/04 20:12更新 2728[船橋新京成バス(習志野営業所)] バス運行情報(三山線(神社-津) 津田沼駅行き) 二宮神社前 20:12通過 地図で確認 旭ヶ丘 田喜野井 田喜野井入口 薬円台南小学校 薬園台二丁目 薬園台高校前 薬園台一丁目 薬園台駅入口 滝台 二宮出張所前 御嶽神社 前原駅入口 宇津木堀 前原 東部公民館前 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表