新京成バスグループ 車両指定 2024/05/15 10:46更新 1026[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(金杉台線(金団-医-船) 船橋駅北口行き) 10:46 医療センター 約2分遅れ 地図で確認 予10:48 夏見台幼稚園・保育園 予10:49 北谷津川 予10:50 八栄橋 予10:52 長福寺入口 予10:53 八栄小学校入口 予10:53 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 予10:56 富士見橋 予10:59 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表