新京成バスグループ 車両指定 2024/05/04 18:33更新 1359[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(小室線(アンデル~医療~船橋) 船橋駅北口行き) 18:32 金杉会館 約17分遅れ 地図で確認 予18:34 金杉町 予18:35 金杉坂上 予18:38 医療センター 予18:39 夏見台幼稚園・保育園 予18:40 北谷津川 予18:41 八栄橋 予18:42 長福寺入口 予18:43 八栄小学校入口 予18:44 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 予18:46 富士見橋 予18:48 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表