新京成バスグループ 車両指定 2024/06/05 13:55更新 2027[船橋新京成バス(習志野営業所)] バス運行情報(津田沼線(津-高津東) 高津団地東口行き) 13:55 御嶽神社 約2分遅れ 地図で確認 予13:56 二宮出張所前 予13:57 滝台 予13:58 薬園台駅入口 予13:59 薬園台一丁目 予14:00 薬園台高校前 予14:05 薬園台二丁目 予14:07 郷土資料館 予14:08 自衛隊前 予14:09 北習志野団地入口 予14:10 習志野 予14:12 車検場前 予14:13 新木戸 予14:14 大和田新田西 予14:15 八幡神社 予14:19 高津団地入口 予14:19 高津商店街 予14:19 高津団地中央 予14:21 高津公民館 終点 高津団地東口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表