新京成バスグループ 車両指定 2024/05/03 06:00更新 1359[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(小室線(鎌-三咲-船) 船橋駅北口行き) 05:59 分譲地入口 約2分遅れ 地図で確認 予06:00 二和向台駅入口 予06:01 八木ヶ谷入口 予06:03 白百合団地入口 予06:04 三咲三叉路 予06:05 三咲東郵便局 予06:06 中組入口 予06:09 三咲駅 予06:11 二和町入口 予06:11 二和町 予06:12 二和火の見下 予06:13 二和小学校 予06:13 御滝不動 予06:15 御滝中学校前 予06:16 桜ヶ丘 予06:17 金杉中央 予06:18 金杉緑地 予06:19 金杉会館 予06:21 金杉町 予06:21 金杉坂上 予06:25 市立体育館・市民プール入口 予06:25 三軒家 予06:26 エステート夏見 予06:27 夏見台団地 予06:29 七軒家 予06:29 夏見北 予06:30 二軒家 予06:31 船橋中学校前 予06:31 夏見坂下 予06:32 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表