新京成バスグループ 車両指定 2024/05/03 08:07更新 1358[船橋新京成バス(鎌ケ谷営業所)] バス運行情報(金杉台線(鎌-医-船) 船橋駅北口行き) 08:06 八木ヶ谷入口 約1分遅れ 地図で確認 予08:07 白百合団地入口 予08:08 三咲三叉路 予08:09 三咲東郵便局 予08:09 中組入口 予08:13 三咲駅 予08:13 二和町入口 予08:14 二和町 予08:14 二和火の見下 予08:15 二和小学校 予08:17 御滝不動 予08:18 御滝中学校前 予08:20 桜ヶ丘 予08:22 金杉中央 予08:22 金杉緑地 予08:24 金杉会館 予08:25 金杉町 予08:25 金杉坂上 予08:28 医療センター 予08:29 夏見台幼稚園・保育園 予08:30 北谷津川 予08:31 八栄橋 予08:34 長福寺入口 予08:34 八栄小学校入口 予08:35 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 予08:37 富士見橋 予08:39 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表