新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(鎌-馬-船) 船橋駅北口行き【平日】 05:40 鎌ヶ谷大仏 05:40 配給所前 05:41 東部小入口 05:42 鎌ヶ谷新田 05:43 鎌ヶ谷 05:44 二和道 05:44 郵便局前 05:45 丸山道 05:45 馬込沢 05:46 霊園入口 05:46 市営団地入口 05:47 馬込斎場前 05:50 運動公園前 05:52 市立体育館・市民プール入口 05:53 三軒家 05:54 エステート夏見 05:55 夏見台団地 05:55 七軒家 05:56 夏見北 05:57 二軒家 05:58 船橋中学校前 05:58 夏見坂下 05:59 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表