新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(三咲-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 19:45 三咲駅 19:45 二和町入口 19:46 二和町 19:46 二和火の見下 19:47 二和小学校 19:49 御滝不動 19:50 御滝中学校前 19:51 桜ヶ丘 19:52 金杉中央 19:53 金杉緑地 19:54 金杉会館 19:55 金杉町 19:55 金杉坂上 19:58 医療センター 19:59 夏見台幼稚園・保育園 20:00 北谷津川 20:01 八栄橋 20:02 長福寺入口 20:03 八栄小学校入口 20:04 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 20:05 富士見橋 20:06 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表