新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(三咲-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 15:59 三咲駅 15:59 二和町入口 16:00 二和町 16:00 二和火の見下 16:01 二和小学校 16:03 御滝不動 16:04 御滝中学校前 16:06 桜ヶ丘 16:07 金杉中央 16:08 金杉緑地 16:09 金杉会館 16:10 金杉町 16:10 金杉坂上 16:14 医療センター 16:15 夏見台幼稚園・保育園 16:16 北谷津川 16:17 八栄橋 16:18 長福寺入口 16:19 八栄小学校入口 16:20 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 16:21 富士見橋 16:22 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表