新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(三咲-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 12:59 三咲駅 12:59 二和町入口 13:00 二和町 13:00 二和火の見下 13:01 二和小学校 13:03 御滝不動 13:04 御滝中学校前 13:06 桜ヶ丘 13:07 金杉中央 13:08 金杉緑地 13:09 金杉会館 13:10 金杉町 13:10 金杉坂上 13:14 医療センター 13:15 夏見台幼稚園・保育園 13:16 北谷津川 13:17 八栄橋 13:18 長福寺入口 13:19 八栄小学校入口 13:20 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 13:21 富士見橋 13:22 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表