新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(三咲-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 09:59 三咲駅 09:59 二和町入口 10:00 二和町 10:00 二和火の見下 10:01 二和小学校 10:03 御滝不動 10:04 御滝中学校前 10:06 桜ヶ丘 10:07 金杉中央 10:08 金杉緑地 10:09 金杉会館 10:10 金杉町 10:10 金杉坂上 10:14 医療センター 10:15 夏見台幼稚園・保育園 10:16 北谷津川 10:17 八栄橋 10:18 長福寺入口 10:19 八栄小学校入口 10:20 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 10:21 富士見橋 10:22 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表