新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(鎌-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 18:03 鎌ヶ谷大仏 18:04 咲が丘一丁目 18:05 分譲地入口 18:06 二和向台駅入口 18:07 八木ヶ谷入口 18:08 白百合団地入口 18:10 三咲三叉路 18:11 三咲東郵便局 18:12 中組入口 18:19 三咲駅 18:19 二和町入口 18:20 二和町 18:20 二和火の見下 18:21 二和小学校 18:23 御滝不動 18:24 御滝中学校前 18:26 桜ヶ丘 18:27 金杉中央 18:28 金杉緑地 18:29 金杉会館 18:30 金杉町 18:30 金杉坂上 18:34 医療センター 18:35 夏見台幼稚園・保育園 18:36 北谷津川 18:37 八栄橋 18:38 長福寺入口 18:39 八栄小学校入口 18:40 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 18:41 富士見橋 18:42 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表