新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(鎌-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 13:43 鎌ヶ谷大仏 13:44 咲が丘一丁目 13:45 分譲地入口 13:46 二和向台駅入口 13:47 八木ヶ谷入口 13:48 白百合団地入口 13:50 三咲三叉路 13:51 三咲東郵便局 13:52 中組入口 13:59 三咲駅 13:59 二和町入口 14:00 二和町 14:00 二和火の見下 14:01 二和小学校 14:03 御滝不動 14:04 御滝中学校前 14:06 桜ヶ丘 14:07 金杉中央 14:08 金杉緑地 14:09 金杉会館 14:10 金杉町 14:10 金杉坂上 14:14 医療センター 14:15 夏見台幼稚園・保育園 14:16 北谷津川 14:17 八栄橋 14:18 長福寺入口 14:19 八栄小学校入口 14:20 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 14:21 富士見橋 14:22 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表