新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(鎌-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 08:43 鎌ヶ谷大仏 08:44 咲が丘一丁目 08:45 分譲地入口 08:46 二和向台駅入口 08:47 八木ヶ谷入口 08:48 白百合団地入口 08:50 三咲三叉路 08:51 三咲東郵便局 08:52 中組入口 08:59 三咲駅 08:59 二和町入口 09:00 二和町 09:00 二和火の見下 09:01 二和小学校 09:03 御滝不動 09:04 御滝中学校前 09:06 桜ヶ丘 09:07 金杉中央 09:08 金杉緑地 09:09 金杉会館 09:10 金杉町 09:10 金杉坂上 09:14 医療センター 09:15 夏見台幼稚園・保育園 09:16 北谷津川 09:17 八栄橋 09:18 長福寺入口 09:19 八栄小学校入口 09:20 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 09:21 富士見橋 09:22 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表