新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(鎌-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 06:16 鎌ヶ谷大仏 06:17 咲が丘一丁目 06:18 分譲地入口 06:19 二和向台駅入口 06:20 八木ヶ谷入口 06:21 白百合団地入口 06:22 三咲三叉路 06:23 三咲東郵便局 06:24 中組入口 06:29 三咲駅 06:29 二和町入口 06:30 二和町 06:30 二和火の見下 06:31 二和小学校 06:33 御滝不動 06:34 御滝中学校前 06:35 桜ヶ丘 06:36 金杉中央 06:37 金杉緑地 06:38 金杉会館 06:39 金杉町 06:39 金杉坂上 06:43 医療センター 06:44 夏見台幼稚園・保育園 06:45 北谷津川 06:46 八栄橋 06:47 長福寺入口 06:48 八栄小学校入口 06:49 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 06:50 富士見橋 06:51 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表