新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 21:13 鎌ヶ谷大仏 21:14 井草橋 21:14 井草橋第二公園 21:15 井草商店会 21:16 井草県営住宅 21:16 高野台一丁目 21:17 高野台二丁目 21:17 高野台市民の森 21:18 高野台三丁目 21:18 高野台さざんか公園 21:19 高野台四丁目 21:19 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表