新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 16:41 鎌ヶ谷大仏 16:42 井草橋 16:42 井草橋第二公園 16:43 井草商店会 16:44 井草県営住宅 16:44 高野台一丁目 16:45 高野台二丁目 16:45 高野台市民の森 16:46 高野台三丁目 16:46 高野台さざんか公園 16:47 高野台四丁目 16:47 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表