新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 09:18 鎌ヶ谷大仏 09:19 井草橋 09:19 井草橋第二公園 09:20 井草商店会 09:21 井草県営住宅 09:21 高野台一丁目 09:22 高野台二丁目 09:22 高野台市民の森 09:23 高野台三丁目 09:23 高野台さざんか公園 09:24 高野台四丁目 09:24 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表