新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 08:35 鎌ヶ谷大仏 08:36 井草橋 08:36 井草橋第二公園 08:37 井草商店会 08:38 井草県営住宅 08:38 高野台一丁目 08:39 高野台二丁目 08:39 高野台市民の森 08:40 高野台三丁目 08:40 高野台さざんか公園 08:41 高野台四丁目 08:41 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表