新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 07:36 鎌ヶ谷大仏 07:37 井草橋 07:37 井草橋第二公園 07:38 井草商店会 07:39 井草県営住宅 07:39 高野台一丁目 07:40 高野台二丁目 07:40 高野台市民の森 07:41 高野台三丁目 07:41 高野台さざんか公園 07:42 高野台四丁目 07:42 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表