新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 05:30 鎌ヶ谷大仏 05:31 井草橋 05:31 井草橋第二公園 05:32 井草商店会 05:33 井草県営住宅 05:33 高野台一丁目 05:34 高野台二丁目 05:34 高野台市民の森 05:35 高野台三丁目 05:35 高野台さざんか公園 05:36 高野台四丁目 05:36 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表