新京成バスグループ 時刻表 八木が谷線(八木が谷循環) 二和向台駅行き【平日】 16:00 二和向台駅 16:01 二和向台駅入口 16:02 八木ヶ谷入口 16:03 馬頭観音 16:03 八木が谷4丁目 16:04 八木が谷第2県営住宅 16:05 八木が谷北小学校入口 16:06 八木が谷第1公園 16:08 八木が谷3丁目 16:08 八木が谷3丁目西 16:10 八木が谷北 16:10 八木が谷第1公園 16:11 八木が谷北小学校入口 16:11 八木が谷第2県営住宅 16:12 八木が谷4丁目 16:13 馬頭観音 16:15 八木ヶ谷入口 16:17 二和向台駅入口 終点 二和向台駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表