新京成バスグループ 時刻表 小室線(小室-ハイ-船) 船橋駅北口行き【平日】 16:28 小室駅 16:29 小室公園 16:30 ハイランド 16:35 小室交差点 16:36 変電所 16:37 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 16:38 住友大阪セメント研究所・東京学館 16:39 さざめざく 16:40 證大寺昭和浄苑 16:41 県民の森 16:41 アンデルセン公園西口 16:42 西福寺入口 16:42 特別支援学校入口 16:43 須賀神社 16:44 御堂前 16:44 三咲霊園 16:45 三咲神社前 16:50 三咲三叉路 16:51 三咲東郵便局 16:52 中組入口 16:59 三咲駅 16:59 二和町入口 17:00 二和町 17:00 二和火の見下 17:01 二和小学校 17:03 御滝不動 17:04 御滝中学校前 17:06 桜ヶ丘 17:07 金杉中央 17:08 金杉緑地 17:09 金杉会館 17:10 金杉町 17:10 金杉坂上 17:13 市立体育館・市民プール入口 17:14 三軒家 17:15 エステート夏見 17:16 夏見台団地 17:16 七軒家 17:17 夏見北 17:18 二軒家 17:19 船橋中学校前 17:19 夏見坂下 17:20 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表