新京成バスグループ 時刻表 小室線(小室-ハイ-船) 船橋駅北口行き【平日】 07:26 小室駅 07:27 小室公園 07:28 ハイランド 07:33 小室交差点 07:34 変電所 07:35 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 07:36 住友大阪セメント研究所・東京学館 07:37 さざめざく 07:38 證大寺昭和浄苑 07:39 県民の森 07:39 アンデルセン公園西口 07:40 西福寺入口 07:40 特別支援学校入口 07:41 須賀神社 07:42 御堂前 07:42 三咲霊園 07:43 三咲神社前 07:48 三咲三叉路 07:49 三咲東郵便局 07:50 中組入口 07:57 三咲駅 07:57 二和町入口 07:58 二和町 07:58 二和火の見下 07:59 二和小学校 08:02 御滝不動 08:03 御滝中学校前 08:06 桜ヶ丘 08:07 金杉中央 08:08 金杉緑地 08:09 金杉会館 08:11 金杉町 08:11 金杉坂上 08:15 市立体育館・市民プール入口 08:16 三軒家 08:17 エステート夏見 08:18 夏見台団地 08:18 七軒家 08:19 夏見北 08:20 二軒家 08:21 船橋中学校前 08:21 夏見坂下 08:22 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表