新京成バスグループ 時刻表 小室線(三咲-船橋) 船橋駅北口行き【平日】 20:10 三咲駅 20:10 二和町入口 20:11 二和町 20:11 二和火の見下 20:12 二和小学校 20:13 御滝不動 20:14 御滝中学校前 20:15 桜ヶ丘 20:16 金杉中央 20:17 金杉緑地 20:18 金杉会館 20:19 金杉町 20:19 金杉坂上 20:21 市立体育館・市民プール入口 20:22 三軒家 20:23 エステート夏見 20:24 夏見台団地 20:24 七軒家 20:25 夏見北 20:26 二軒家 20:27 船橋中学校前 20:27 夏見坂下 20:28 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表