新京成バスグループ 時刻表 小室線(三咲-船橋) 船橋駅北口行き【平日】 19:13 三咲駅 19:13 二和町入口 19:14 二和町 19:14 二和火の見下 19:15 二和小学校 19:17 御滝不動 19:18 御滝中学校前 19:19 桜ヶ丘 19:20 金杉中央 19:21 金杉緑地 19:22 金杉会館 19:23 金杉町 19:23 金杉坂上 19:26 市立体育館・市民プール入口 19:27 三軒家 19:28 エステート夏見 19:29 夏見台団地 19:29 七軒家 19:30 夏見北 19:31 二軒家 19:32 船橋中学校前 19:32 夏見坂下 19:33 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表