新京成バスグループ 時刻表 小室線(三咲-船橋) 船橋駅北口行き【平日】 18:39 三咲駅 18:39 二和町入口 18:40 二和町 18:40 二和火の見下 18:41 二和小学校 18:43 御滝不動 18:44 御滝中学校前 18:46 桜ヶ丘 18:47 金杉中央 18:48 金杉緑地 18:49 金杉会館 18:50 金杉町 18:50 金杉坂上 18:54 市立体育館・市民プール入口 18:55 三軒家 18:56 エステート夏見 18:57 夏見台団地 18:57 七軒家 18:58 夏見北 18:59 二軒家 19:00 船橋中学校前 19:00 夏見坂下 19:01 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表