新京成バスグループ 時刻表 小室線(三咲-船橋) 船橋駅北口行き【平日】 14:19 三咲駅 14:19 二和町入口 14:20 二和町 14:20 二和火の見下 14:21 二和小学校 14:23 御滝不動 14:24 御滝中学校前 14:26 桜ヶ丘 14:27 金杉中央 14:28 金杉緑地 14:29 金杉会館 14:30 金杉町 14:30 金杉坂上 14:34 市立体育館・市民プール入口 14:35 三軒家 14:36 エステート夏見 14:37 夏見台団地 14:37 七軒家 14:38 夏見北 14:39 二軒家 14:40 船橋中学校前 14:40 夏見坂下 14:41 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表