新京成バスグループ 時刻表 小室線(三咲-船橋) 船橋駅北口行き【平日】 13:19 三咲駅 13:19 二和町入口 13:20 二和町 13:20 二和火の見下 13:21 二和小学校 13:23 御滝不動 13:24 御滝中学校前 13:26 桜ヶ丘 13:27 金杉中央 13:28 金杉緑地 13:29 金杉会館 13:30 金杉町 13:30 金杉坂上 13:34 市立体育館・市民プール入口 13:35 三軒家 13:36 エステート夏見 13:37 夏見台団地 13:37 七軒家 13:38 夏見北 13:39 二軒家 13:40 船橋中学校前 13:40 夏見坂下 13:41 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表