新京成バスグループ 時刻表 小室線(三咲-船橋) 船橋駅北口行き【平日】 09:19 三咲駅 09:19 二和町入口 09:20 二和町 09:20 二和火の見下 09:21 二和小学校 09:23 御滝不動 09:24 御滝中学校前 09:26 桜ヶ丘 09:27 金杉中央 09:28 金杉緑地 09:29 金杉会館 09:30 金杉町 09:30 金杉坂上 09:34 市立体育館・市民プール入口 09:35 三軒家 09:36 エステート夏見 09:37 夏見台団地 09:37 七軒家 09:38 夏見北 09:39 二軒家 09:40 船橋中学校前 09:40 夏見坂下 09:41 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表